воскресенье, 17 июня 2012 г.

Скрап органайзер.

Вчера погода за последние несколько дней выдалась просто чудесная. Ходили гулять с детьми в парк - наделали кучу фоток, и я естественно захватила на фотоссесию свой очередной проект.


 Этот скрап органайзер был сделан для одной мастерицы, которая делает просто замечательные работы. Блог с ее творчеством здесь. Делала его на одном дыхании, и если честно,  то мне даже жалко с ним расставаться. В этом органайзере будут вестись записи о заказах и клиентах, о проектах, вестись бухгалтерия. Основа органайзера - тетрадь на кольцах, благодаря возможности добавлять новые страницы он прослужит новой хозяйке не один год.
 Оформлен он в винтажном стиле, содержит четыре основных разделителя с учетом пожеланий новой хозяйки. Застежка - тогл, на цепочке подвесочки. Закладка - ленточка, на конце которой находится главный атрибут любой рукодельныцы - ножницы.
Вот немного деталей....

Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

8 комментариев:

  1. Блокнот прелесть . Интересный, нежный. Хочется взять в руки и все, все рассмотреть. Жаль что, этого нельзя сделать через интернет. :))

    ОтветитьУдалить
  2. Эта шикарность моя!!!! Обалдеть! Супер просто!!!! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля! Очень рада, что ты так быстро пустила в ход все эти "штучки-которым-я-не-находила-применение". У тебя получилось очень красиво! Может есть еще фотографии? Интересно же, что ты еще придумала с этим множеством тегов-рамочек.

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, рада, что тебе понравился твой органайзер-я старалась:))))
    Marsiya, все "штучки" :) я не использовала... у меня на них еще много грандиозных планов. а на детальные фото я тебе в ЛС кину ссылочку. спасибо за замечательный набор!
    Nataliya, спасибо тебе, вживую он просто шикарный.....

    ОтветитьУдалить
  5. Сегодня получила эту красоту!Моему счастью нет предела!!! Это шикарно просто!!! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивущий какой! Обложечка нежная и воздушная и разделители такие же :))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, а я к тебе с наградкой http://kartonka-marina.blogspot.com/2012/06/blog-post_4632.html

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это вещь! и у меня желание взять в руки и рассматривать без конца.... золотые ручки! умничка! не перестаю восхищаться!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...